| 次元 | 1000*800*1500mm |
|---|---|
| 温度較差 | 0~50℃ |
| 制御方式 | 力の変位の速度 |
| 最大負荷容量 | 200KG |
| 電源 | 220V/50Hz |
| 最高の変位 | 75mm |
|---|---|
| 騒音レベル | ≤80db |
| 最大負荷容量 | 500Kg |
| 制御方式 | 力の変位の速度 |
| 電源 | 380V/50HZ |
| 制御正確さ | 0.1% |
|---|---|
| 騒音レベル | ≤80db |
| 最高の速度 | 100mm/s |
| 次元 | 1000*800*1500mm |
| 制御方式 | 力の変位の速度 |
| 重量 | カスタマイズ |
|---|---|
| テスト周波数範囲 | 0.1-3000 Hz |
| データ分析 | 時間、形態上頻度 |
| DIMENSION サイズ | カスタマイズ |
| 安全システム | 非常停止、積み過ぎの保護 |
| 周波数範囲 | 5~2000Hz |
|---|---|
| 制御方式 | 力の変位の速度 |
| 最高加速 | 100g |
| 温度較差 | 0~50℃ |
| 最大負荷容量 | 200KG |
| 制御方式 | 力の変位の速度 |
|---|---|
| 騒音レベル | ≤80db |
| 温度較差 | 0~50℃ |
| 最高の速度 | 100mm/s |
| 最高の変位 | 25mm |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| アフターサービス提供 | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1 年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| 力 | 3000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 移動 | 40mm |
| マックス 負荷 | 100kg |
| 振動方向 | 3軸 |