| 温度範囲 | 105~143c |
|---|---|
| 湿度範囲 | 70%~98%RH |
| プレッシャー | 周囲圧力 ~3kg/cm2 |
| サンプル棚 | 2個 |
| 電源 | AC220V、単相3線 |
| 内寸 | W600*H500*D500mm |
|---|---|
| 音量 | 150L |
| 温度範囲 | -40~150C |
| タイプ | 2ゾーンまたは3ゾーン |
| 温度の回復時間 | 5分以内に |
| 内寸 | カスタマイズされた |
|---|---|
| 温度範囲 | -70~150℃ |
| 湿度範囲 | 20~98%R.H. |
| 通信ポート | LAN、USB |
| テストホール | 直径50mm |
| 温度範囲 | -70~150℃ |
|---|---|
| 湿度範囲 | 20%~98%R.H. |
| 振動方向 | 縦、横 |
| 温度変化率 | オプション |
| 周波数範囲 | 5~2000Hz |
| 正確さ | 0.01 |
|---|---|
| 力 | 25KW |
| 保護クラス | IP55 |
| 電圧 | 380V |
| 冷媒 | R404Aまたは同等品 |
| 電源 | AC220v / AC380 |
|---|---|
| ステムプレッシャー | 0.0kg/cm~2.0kg/cm(+101.3Kpa) |
| 温度範囲 | 100℃~135℃ |
| 相対的な圧力 | 圧力計の表示値 |
| 絶対圧力 | 100Kpa+表示値 |
| 温度範囲 | -70°C~150°C |
|---|---|
| 湿度範囲 | 20%~98% R.H. |
| 内寸 | W1000×H1000×D800mm |
| 音量 | 800L |
| 冷却方法 | 空冷 |