| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| 力 | 2000N |
|---|---|
| vibratonの方向 | 縦の横の振動 |
| 適用する | 自動車部品 |
| 移動コイル | 6.5kg |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| 使用 | シミュレーション振動試験 |
| 振動方向 | X-Y z |
| マックス スピード | 1.6m/s |
| 移動コイル | 6.5kg |
| 力 | 600N |
|---|---|
| vibratonの方向 | 垂直振動 |
| 適用する | 電子製品 |
| 移動コイル | 6.5kg |
| 加速 | 100g |
| 正弦力 | 60000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |