| シヌス力 | 40000N |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| 積載 | 500kg |
| シネフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 積載 | 800kg |
| 力なし | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キログラム |
| 正弦力 | 40000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8 m/s |
| 変位 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| ローディング | 500Kg |
| シネフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 100mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 移動 | 75mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 500kg |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3軸 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |