| ソフトウェア | TT-5166 |
|---|---|
| インターフェイス | USB/RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 重量 | 450KG |
| 温度 | -70-150℃ |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| 力 | 20kw |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 冷媒 | R404Aまたは同等品 |
| テストホール | 直径50mm |
| 通信インターフェース | RS232、R485 |
| 電源 | AC220v / AC380 |
|---|---|
| ステムプレッシャー | 0.0kg/cm~2.0kg/cm(+101.3Kpa) |
| 温度範囲 | 100℃~135℃ |
| 相対的な圧力 | 圧力計の表示値 |
| 絶対圧力 | 100Kpa+表示値 |