| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 振動方向 | XYZ軸 |
|---|---|
| 振動波 | ランダムサイン |
| 移動 | 51MM |
| テーブルサイズ | 800*800mm |
| アプリケーション | LED,自動車部品 |
| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 250KG |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 標準 | ISO 16750 |
| 適用する | 電気車電池 |
| テスト | 正弦および任意 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 力 | 380V 3段階5ワイヤー |
| 周波数範囲(Hz) | 3~3500 |
| 定格速度(m/s) | 1.2~1.8 |
| 温度較差 | -70Cへの150C |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| サインフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 変位 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 500kg |
| 試験基準 | MIL-STD-202 メソッド 213 |
|---|---|
| 移動 | 100mm |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |