| 力なし | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~2800HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 出力 | 380v 3相 |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| 力なし | 2000N |
|---|---|
| 周波数 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 出力 | 380v 3相 |
| テストゾーン | 1000L |
|---|---|
| 温度範囲 | -70~+150degree |
| 湿度範囲 | 20~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | シヌス ランダム ショック |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 力 | 380V 3位相 |
| 正弦力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| シヌス力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| テストゾーン | 1000L |
|---|---|
| 温度範囲 | -40~+150度 |
| 湿度範囲 | 20~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | シヌス ランダム ショック |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動 | 垂直振動 |
| テーブルサイズ | 600×600mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 頻度 | 5-3000 Hz |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動 | 垂直振動 |
| テーブルサイズ | 600×600mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 頻度 | 5-3000 Hz |