| 製品名 | メカニカルショックマシン |
|---|---|
| 衝撃の方向 | 軸方向、水平方向、垂直方向 |
| ショック持続時間 | 最大10ms |
| 衝撃力 | 最大1500G |
| 衝撃試験用アクセサリ | 衝撃試験用アクセサリ |
| 振動方向 | XYZ軸 |
|---|---|
| 振動波 | ランダムサイン |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 800*800mm |
| 適用する | 電子部品 |
| 最高。サンプルの大きさ | W1000*H800*D1000mm |
|---|---|
| マックス 負荷 | 60kg/80kg/100kg |
| 落下高度 | 300~1500mm |
| 適用する | パッケージ |
| 落下速度 | 自由な落下 |
| マックス。サンプルサイズ | W1000*H800*D1000mm |
|---|---|
| 最大。負荷 | 60kg/ 80kg/ 100kg |
| 落下高さ | 300〜1500mm |
| アプリケーション | 包装 |
| 落下速度 | 自由落下 |