| 温度範囲 | -70°C~150°C |
|---|---|
| 湿度範囲 | 20%~98%R.H. |
| 温度精度 | ±0.5℃ |
| 湿度精度 | ±2.5%R.H. |
| 電源 | AC220V、50/60HZ |
| 温度範囲 | -70℃~+150℃ |
|---|---|
| 湿度範囲 | 20%~98%R.H. |
| 制御精度 | ±0.5℃; ±2.5%RH |
| 配分の均等性 | ±2.0℃; ±3.0%RH |
| 昇温速度 | 0.1~3.0°C/min |
| 内寸 | W600×H750×D500(mm) |
|---|---|
| 外部次元 | W1200×H1900×D1150(mm) |
| 低温 | -40℃ |
| 高温 | 150℃~200℃ |
| 湿度範囲 | 20%~98% R.H. |
| 内寸 | w600xh400xd450mm; |
|---|---|
| 音量 | 108L |
| テスト標準 | ASTM B117 |
| NaClの濃度 | 5% |
| プレッシャー | 1.0〜6.0kgf/cm2 |
| 内寸 | 1150x500x500 |
|---|---|
| 温度範囲 | RT+15ºC〜+70ºC |
| 外部寸法wxhxd(mm) | 1400x1600x750 |
| 湿度範囲 | RT+15ºC〜+70ºC |
| サンプル棚 | 2 |
| 内寸 | dia。 350x D450mm |
|---|---|
| 温度範囲 | 100〜143c |
| 圧力範囲 | 101.3kpa +0.0kg/cm2〜3.0kgf/cm2 |
| 湿度範囲 | 65〜100%RH |
| サンプル棚 | 2 |
| 内寸 | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| 温度範囲 | RT+15ºC〜+70ºC |
| 制御方法 | プログラム可能なLCDタッチスクリーンコントローラー |
| 湿度範囲 | 照明時の湿度:20%RH〜75%RH(±5%RH) |
| 使用する環境温度 | +5ºC〜+35ºC |