| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キロ |
| 振動力 | 6KN |
|---|---|
| 適用する | バッテリー |
| 試験基準 | IEC 60068-2-64 |
| 加速 | 100g |
| テスト | ショック |
| スリップのテーブル | 600*600mm |
|---|---|
| 振動方向 | Z軸 |
| 振動力 | 6KN |
| 試験基準 | IEC62133 |
| ショックテスト | ハーフシヌス,トラペゾイド,サーツ歯波 |
| シネフォース | 6KN |
|---|---|
| スタンダード | JIS D1601規格 |
| タイプ | 電子磁気 |
| 頻度 | 5~3500hz |
| 適用する | LED、自動車部品、パッケージング |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動 | 垂直振動 |
| テーブルサイズ | 600×600mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 頻度 | 5-3000 Hz |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 変位 | 25mm |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 読み込み | 180kg |