| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |
| 力 | 電子 |
|---|---|
| 振動力 | 6000N |
| 梱包材 | ポリウッドケース |
| 振動 | 3軸 |
| プラットフォーム | 600*600mm |
| 振動力 | 20KN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横振動 |
| 標準 | ミルSTD 810G、ミルSTD 810F |
| マックス。変位 | 51mm |
| スピード | 1.8m/秒 |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3つの方向自由振動 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |
| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| 任意力 | 30KN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| マックス 負荷 | 450kg |
| 頻度 | 5~2800hz |
| 移動 | 51mm |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動 | 垂直振動 |
| テーブルサイズ | 600×600mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 頻度 | 5-3000 Hz |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 適用する | パッケージ |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 試験基準 | ista 2a 3a |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スタンダード | ミル標準 810G |
|---|---|
| 振動力 | 20kN |
| 使用 | 振動試験機 |
| 製品名 | 電磁振動試験機の価格 |
| 周波数範囲 | 2~2500HZ |