| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |
| シヌス力 | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 振動力 | 6KN |
|---|---|
| 頻度 | 5-3500hz |
| 移動 | 51mm |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 試験基準 | ISO 16750-03、IEC 60068-2 |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3000Hz |
| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 適用する | バッテリー |
| 標準 | UN38.3標準 |
| タイプ | 電子磁気 |
| 振動方向 | X、Y、三軸Z |
| 最高力 | 2,000 N |
|---|---|
| 騒音レベル | 70以下dB |
| ペイロード容量 | 50のKG |
| 保証 | 1年 |
| 次元 | 1000のMm X 1000のMm X 1000のMm |
| ペイロード容量 | 50のKG |
|---|---|
| 周波数範囲 | 20のHzから2,000のHz |
| 保証 | 1年 |
| 重量 | 200のKG |
| モデル | 高周波振動シェーカー |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 適用 | 電気部品 |
| 正弦力 | 10000N |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 最高。速度 | 1.8m/s |
| 最高の速度 | 2.5 M/s |
|---|---|
| 最高力 | 2,000 N |
| テーブルのサイズ | 300のMm X 300のMm |
| 騒音レベル | 70以下dB |
| 保証 | 1年 |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速度 | 100g |