| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLi |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISOの9001:2008 |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 500kg |
| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| 周波数 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx,y,z |
| パワー | 380v 3相 |
| サインフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 変位 | 65mm |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 読み込み | 500kg |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| 基準を満たす | ASTM D999-01 |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |