| インターフェイス | USB/RS232 |
|---|---|
| 製品名 | 他のテスト機械 |
| 保証 | 1年 |
| ソフトウェア | Windows/Linux |
| 次元 | 1000mm*1000mm*1000mm |
| 内寸 | W600×H750×D500(mm) |
|---|---|
| 外部次元 | W1200×H1900×D1150(mm) |
| 低温 | -40℃ |
| 高温 | 150℃~200℃ |
| 湿度範囲 | 20%~98% R.H. |
| 評価ランダム | 10000n |
|---|---|
| 定数加速 | 1000m/s2 |
| 変位 | 51mm |
| 振動表 | W800*D800mm |
| 移動コイル | 14kg |
| 正弦力 | 3000N |
|---|---|
| 縦のエキスパンダー | 500*500mm |
| 横のスリップのテーブル | 500*500mm |
| 速度 | 1.6m/s |
| 変位 | 25 |
| 正弦力 | 10000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3000Hz |
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 加速 | 100g |