| 内寸 | W400×H500×D400mm |
|---|---|
| 温度範囲 | -40~150°C |
| 湿度範囲 | 15%~98%RH |
| 温度精度 | ±0.5°C |
| 湿度精度 | ±2.5%R.H. |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| サイズ | 1000 × 1000 × 1000 mm |
| 電源 | 380V |
| 製品名 | 気候試験室 |
| 重量 | 500キロ |
| 温度範囲 | -70℃~+150℃ |
|---|---|
| 湿度範囲 | 20%~98%R.H. |
| 制御精度 | ±0.5℃; ±2.5%RH |
| 配分の均等性 | ±2.0℃; ±3.0%RH |
| 昇温速度 | 0.1~3.0°C/min |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| 操作の温度 | 0-50℃ |
|---|---|
| インターフェイス | USB/RS232 |
| 重量 | 450KG |
| 表示 | LCD |
| ソフトウェア | Windows/Linux |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 次元 | W800xH800 xD800 mm |
| 電源 | 380V |
| 製品名 | 環境試験の部屋 |
| 重量 | 500Kg |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 次元 | 400x400 x400 mm |
| 電源 | 380V |
| 製品名 | 環境試験の部屋 |
| 重量 | 200KG |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 次元 | 400x500 x400 mm |
| 電源 | 380V |
| 製品名 | 環境試験の部屋 |
| 重量 | 200KG |