| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 標準 | ISO 16750 |
| 適用する | 電気車電池のパック |
| テスト | 正弦および任意 |
| サインフォース | 50000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜2700Hz |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3000Hz |
| 証明書 | ISOの9001:20015、セリウム |
|---|---|
| 振動 | 3 軸 |
| 振動力 | カスタマイズ |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 標準 | ISO 16750 |
| 振動方向 | XYZ軸 |
|---|---|
| 振動波 | ランダムサイン |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 800*800mm |
| 適用する | 電子部品 |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 標準 | ISO 16750 |
| 適用する | 電気車電池 |
| テスト | 正弦および任意 |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 10kn |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横 |
| 加速度 | 100g |
| コイルサイズの移動 | Dia. 240mm |
| 変位 | 51mm |
| 振動力 | 10kn |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横 |
| 加速度 | 100g |
| コイルサイズの移動 | Dia. 240mm |
| 変位 | 51mm |
| 振動力 | 10kn |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横 |
| 加速度 | 100g |
| コイルサイズの移動 | Dia. 240mm |
| 変位 | 51mm |