| 正弦力 | 3000N |
|---|---|
| 縦のエキスパンダー | 500*500mm |
| 横のスリップのテーブル | 500*500mm |
| 速度 | 1.6m/s |
| 変位 | 25 |
| 周波数範囲 | 3-3000 Hz |
|---|---|
| 定格速度 | 1.8m/平方メートル |
| 保証 | 1年 |
| 最大負荷 | 70kg |
| タイプ | XYZ |
| 温度範囲 | -70°C~150°C |
|---|---|
| 湿度範囲 | 20%~98%R.H. |
| 温度精度 | ±0.5℃ |
| 湿度精度 | ±2.5%R.H. |
| 電源 | AC220V、50/60HZ |
| サインフォース | 32000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mmまたはカスタマイズ |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |