| シネフォース | 3000Nから200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦と横 |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 内部寸法 | W2000×H2000×D2000mm |
|---|---|
| 音量 | 8000L |
| 温度範囲 | -70~200C |
| 湿度の範囲 | 20%〜98%RH |
| 試験穴直径 | 直径100mm |
| 正確さ | 0.1 |
|---|---|
| 力 | 40kva |
| 保護クラス | IP55 |
| 電圧 | 380V |
| 振動方向 | 縦横 |
| 正弦力 | 3000N |
|---|---|
| 縦のエキスパンダー | 500*500mm |
| 横のスリップのテーブル | 500*500mm |
| 速度 | 1.6m/s |
| 変位 | 25 |
| サインフォース | 32000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mmまたはカスタマイズ |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |