| テストゾーン | 1000L |
|---|---|
| 温度範囲 | -40~+150度 |
| 湿度範囲 | 20~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | シヌス ランダム ショック |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横 |
| 応用 | 電化製品 |
| 別名 | 振動シェーカー |
| テスト | シヌス ランダム ショック |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 標準 | ISO 16750 |
| 適用する | 電気車電池 |
| テスト | 正弦および任意 |
| 任意力 | 3000N |
|---|---|
| 加速 | 1000m/s2 |
| 移動 | 25mm |
| スピード | 1.6m/s |
| サイズ | 730*550*650mm L*W*H |
| パワー | 380Vの3段階 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 5~3500hz |
| 試験基準 | MIL-STD-202 メソッド 213 |
| 振動 | 垂直と水平 |
| テーブルサイズ | 600×600mm |
| パワー | 380Vの3段階 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 5~3500hz |
| 試験基準 | MIL-STD-202 メソッド 213 |
| 振動 | 垂直と水平 |
| テーブルサイズ | 600×600mm |
| テスト地帯 | 1000L |
|---|---|
| 温度較差 | -40~+150degree |
| 湿気範囲 | 20~98% |
| skaker | 振動シェーカー |
| 振動モード | 任意正弦衝撃 |
| サインフォース | 32000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mmまたはカスタマイズ |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |
| パワー | 電子 |
|---|---|
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 梱包材料 | ポリウッドケース |
| 振動 | 3 軸 |
| 振動力 | カスタマイズ |
| テストゾーン | 216L |
|---|---|
| 温度範囲 | -70~+180degree |
| 湿気範囲 | 10~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | サイン、ランダム、ショック |