| シネフォース | 10KN |
|---|---|
| 周波数範囲 | 3000Hzへの5つのHz |
| 移動 | 51mm |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 縦Vibration+Horizontalの振動 |
| サインフォース | 32000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mmまたはカスタマイズ |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 適用する | オートバイ電池 |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動 |
| シェーカー力 | 3KN |
| 標準 | IEC 60095-7 |
| 周波数範囲 | 3~3500HZ |
| シヌス力 | 40000N |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| 積載 | 500kg |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 適用する | パッケージ |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 試験基準 | ista 2a 3a |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| サインフォース | 32000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mmまたはカスタマイズ |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横 |
| 適用する | 電化製品 |
| 他の名前 | 振動シェーカー |
| テスト | シヌス ランダム ショック |