| シネフォース | 3000N~150000N |
|---|---|
| 寸法 | 730*550*650mm L*W*H またはカスタマイズ |
| テーブルサイズ | 300*300mm |
| 適用する | 自動車部品 |
| パワー | AC380V、三相5系統 |
| 力なし | 40kN |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 85MM |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 500KG |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| テスト標準 | EN 60068-2-6の標準 |
|---|---|
| 応用 | R & Dの実験室 |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 力 | AC380V |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| シネフォース | 6KN |
|---|---|
| スタンダード | JIS D1601規格 |
| タイプ | 電子磁気 |
| 頻度 | 5~3500hz |
| 適用する | LED、自動車部品、パッケージング |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 移動 | 75mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 500kg |
| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| 加速 | 100g |
| 振動方向 | 3 軸 |
| 操作方法 | 増幅器 |
| 頻度 | 5~3500hz |