| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 振動力 | 10kn |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横 |
| 加速度 | 100g |
| コイルサイズの移動 | Dia. 240mm |
| 変位 | 51mm |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| パワー | 電子 |
| 試験基準 | IEC 68-2-6 |
| 振動 | 垂直と水平 |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| サインフォース | 30000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 100mm |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 振動 | 3 軸 |
|---|---|
| 振動力 | カスタマイズ |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 最大負荷 | 450kg |
| 適用する | バッテリー |
| 振動 | 3 軸 |
|---|---|
| 振動力 | カスタマイズ |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 最大負荷 | 450kg |
| 適用する | バッテリー |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 中国 |
| 力 | 380V、3フェーズ |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 試験基準 | UN38.3、IEC62133、JIS D 1601、MIL-STD-810G |
|---|---|
| アプリケーション | 李イオン バッテリー・モジュール |
| パワー | 電子 |
| 振動方向 | X、Y、三軸Z |
| 振動 | 3 軸 |
| 頻度 | 5~2000Hz |
|---|---|
| 振動力 | 3000N |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| マックス 移動 | 25mm |
| マックス スピード | 1.6メートル/秒 |