| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.6m/秒 |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 振動力 | 30kn |
|---|---|
| 頻度 | 5〜2800 Hz |
| 変位 | 100mm |
| スピード | 1.8 m/s |
| 最大負荷 | 500kg |
| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 250KG |
| 衝撃力 | 1200N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| 標準 | ISTA 標準 |
| 適用する | パッケージ |
| 移動 | 25mm |
| 衝撃力 | 1200N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| 標準 | 国連38.3 IEC 62133 |
| 適用する | バッテリー |
| 移動 | 25mm |
| サインフォース | 40000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 変位 | 65mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 500kg |
| シネフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | XYZ軸 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 振動力 | 10KN |
|---|---|
| コントローラ | ヴェンゾ |
| 頻度 | 5~3000hz |
| 加速度 | 1000m/s2 |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動力 | 10kn |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横 |
| 加速度 | 100g |
| コイルサイズの移動 | Dia. 240mm |
| 変位 | 51mm |