| 温度範囲 | -70°C~150°C |
|---|---|
| 湿度範囲 | 20%~98% R.H. |
| 内寸 | W1000×H1000×D800mm |
| 音量 | 800L |
| 冷却方法 | 空冷 |
| テストホール | 50mmまたは100mm |
|---|---|
| 水タンク | 25L |
| 観覧窓 | 250×300mm |
| コントロールパネル | LCDタッチスクリーン |
| コンプレッサーブランド | ビッツァー |
| 力 | 20kw |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 冷媒 | R404Aまたは同等品 |
| テストホール | 直径50mm |
| 通信インターフェース | RS232、R485 |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3軸 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |