| 振動方向 | XYZ軸 |
|---|---|
| 振動波 | ランダムサイン |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 800*800mm |
| 適用する | 電子部品 |
| 振動力 | 30000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | 自動車部品 |
| 移動 | 51MM |
| テーブルサイズ | 1000*1000mm |
| 最大速度 | 1.6m/s |
|---|---|
| 可動コイル重量 | 3.5 kg |
| 冷却ファン力 | 3kw |
| 電源 | AC380V |
| 振動方向 | 縦+横 |
| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 250KG |
| 基準を満たす | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 適用する | 自動車部品 |
| 振動 | 3 軸 |
| 試験基準 | MIL-STD-202 メソッド 213 |
|---|---|
| 移動 | 100mm |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 証明書 | ISOの9001:20015、セリウム |
|---|---|
| 振動 | 3 軸 |
| 振動力 | カスタマイズ |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 標準 | ISO 16750 |
| 力なし | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 力なし | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 周波数 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キログラム |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 標準 | ISO 16750 |
| 適用する | 電気車電池 |
| テスト | 正弦および任意 |