| 最高の電機子サイズ | 450mm |
|---|---|
| 試験基準 | MIL-STD-810、RTCA DO-160 |
| テーブルの最大サイズ | 1500*1500mm |
| 機能 | シヌス ランダム ショック |
| モデル | ESシリーズ |
| サインフォース | 32000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mmまたはカスタマイズ |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜3000Hz |
| 読み込み | 270kg |
| 振動力 | 10KN |
|---|---|
| コントローラー | ヴェンゾ |
| 頻度 | 5~3000hz |
| 加速 | 1000m/s2 |
| 振動方向 | 縦と横 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 変位 | 25MM |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 180kg |
| シネフォース | 50000N |
|---|---|
| スピード | 2.0m/s |
| 移動 | 100mm |
| 周波数 | 1~3500HZ |
| 積載 | 750kg |
| サインフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| サインフォース | 50000n |
|---|---|
| スピード | 2.0m/s |
| 変位 | 100mm |
| 頻度 | 1〜3500Hz |
| 読み込み | 750kg |
| シヌス力 | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 25mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 180KG |