| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 適用される産業 | 軍事産業,民間,電子機器,自動車,スペアパーツ,電子機器,航空 |
| 振動方向 | 垂直と水平 |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000Hz |
| 振動波 | サイン、ランダム、ショック |
| コントローラ | ベンゾ-820 |
| 応用 | LED、自動車部品 |
| 基準を満たす | Jis D1601 |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 応用 | 自動車部品 |
| 振動 | 垂直および水平 |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| コントローラ | venzo-820 |
| 応用 | LED,自動車部品 |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| コントローラ | venzo-820 |
| 応用 | LED,自動車部品 |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横 |
| 応用 | 電化製品 |
| 別名 | 振動シェーカー |
| テスト | シヌス ランダム ショック |
| 振動力 | 30000n |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直水平 |
| 応用 | 自動車部品 |
| 変位 | 51mm |
| テーブルサイズ | 1000*1000mm |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動方向 | x、y、z 3軸 |
| 加速度 | 100g |
| テスト標準 | MIL STD 810G |
| 変位 | 100mm |
| サインフォース | 3000N〜150000N |
|---|---|
| 寸法 | 730*550*650mm l*w*hまたはカスタマイズ |
| テーブルサイズ | 300*300MM |
| アプリケーション | 自動車部品 |
| 力 | AC380V、3フェーズ5ライン |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 工場 | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |