| 次元 | 1000mm*1000mm*1000mm |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 湿気 | 10-98%RH |
| 製品名 | 他のテスト機械 |
| インターフェイス | USB/RS232 |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 次元 | 400x500 x400 mm |
| 電源 | 380V |
| 製品名 | 環境試験の部屋 |
| 重量 | 200KG |
| 内部寸法 | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| 温度範囲 | RT+15ºC〜+70ºC |
| 制御方法 | プログラム可能なLCDタッチスクリーンコントローラー |
| 湿度の範囲 | 照明時の湿度:20%RH〜75%RH(±5%RH) |
| 使用する環境温度 | +5ºC〜+35ºC |
| インターフェイス | USB/RS232 |
|---|---|
| 製品名 | 他のテスト機械 |
| 保証 | 1年 |
| ソフトウェア | Windows/Linux |
| 次元 | 1000mm*1000mm*1000mm |
| 操作の温度 | 0-50℃ |
|---|---|
| インターフェイス | USB/RS232 |
| 重量 | 450KG |
| 表示 | LCD |
| ソフトウェア | Windows/Linux |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 次元 | W800xH800 xD800 mm |
| 電源 | 380V |
| 製品名 | 環境試験の部屋 |
| 重量 | 500Kg |
| 電源 | AC 220Vまたは380V(トランスが利用可能) |
|---|---|
| 寸法 | 1000mm*1000mm*1000mm |
| インタフェース | USB/RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 湿度 | 10-98%RH |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| マックス。加速度 | 1000m/s2 |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 内部次元 | オーダーメイドサイズ |
|---|---|
| 機能 | 温度湿度試験 |
| 温度範囲 | -70~150℃ |
| 湿度範囲 | 20~98%R.H. |
| サンプル棚 | 選択可能 |