| 内部寸法 | W500*H400*D400mm |
|---|---|
| 分析精度 | 0.1℃ |
| 温度の均一性 | +/-2.5 ℃ |
| 内部素材 | SUS304ステンレス鋼 |
| テストドア | 単一のドア |
| ソフトウェア | TT-5166 |
|---|---|
| インターフェイス | USB/RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 重量 | 450KG |
| 温度 | -70-150℃ |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 次元 | 2000x2000 x2000 mm |
| 電源 | 380V |
| 製品名 | 環境試験の部屋 |
| 重量 | 200KG |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| サイズ | 1000 × 1000 × 1000 mm |
| 電源 | 380V |
| 製品名 | 気候試験室 |
| 重量 | 500キロ |
| 内のり寸法 | W1000*H100*D1000mm |
|---|---|
| 容積 | 1000L |
| 温度較差 | -70~200C |
| 湿気範囲 | 20~98%rR.H. |
| テスト港 | 直径100mm |
| 内部寸法 | W500×H600×D500mm |
|---|---|
| 音量 | 150リットル |
| 温度範囲 | -20~150°C |
| 湿度の範囲 | 20%~98%R.H. |
| 温度上昇率 | 3.0°C/min |
| 内部次元 | カスタマイズ |
|---|---|
| 適用する | 実験室 |
| 機能 | 老化する気候テスト |
| 温度範囲 | -70~150℃ |
| 湿度範囲 | 20%~98%R.H. |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 次元 | 400x400 x400 mm |
| 電源 | 380V |
| 製品名 | 環境試験の部屋 |
| 重量 | 200KG |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 次元 | W2000xH2000 xD1000 mm |
| 電源 | 380V |
| 製品名 | 環境試験の部屋 |
| 重量 | 2500kg |