| 正弦力 | 10000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3000Hz |
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 加速 | 100g |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| マックス。加速度 | 1000m/s2 |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| マックス。加速度 | 1000m/s2 |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| 最大加速 | 1000m/s2 |
| 最大速度 | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 応用 | R & Dの実験室 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 振動方向 | 垂直および水平 |