| 内寸 | W600×H750×D500mm |
|---|---|
| 音量 | 225L |
| 表示タイプ | プログラム可能なタッチスクリーン |
| 試験穴直径 | 50mm |
| 通信インターフェース | RS232 |
| 評価ランダム | 10000n |
|---|---|
| 定数加速 | 1000m/s2 |
| 変位 | 51mm |
| 振動表 | W800*D800mm |
| 移動コイル | 14kg |
| テストホール | 50mmまたは100mm |
|---|---|
| 水タンク | 25L |
| 観覧窓 | 250×300mm |
| コントロールパネル | LCDタッチスクリーン |
| コンプレッサーブランド | ビッツァー |
| 内寸 | W600×H750×D500(mm) |
|---|---|
| 外部次元 | W1200×H1900×D1150(mm) |
| 低温 | -40℃ |
| 高温 | 150℃~200℃ |
| 湿度範囲 | 20%~98% R.H. |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| 最大加速 | 1000m/s2 |
| 最大速度 | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| マックス。加速度 | 1000m/s2 |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 力 | 20kw |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 冷媒 | R404Aまたは同等品 |
| テストホール | 直径50mm |
| 通信インターフェース | RS232、R485 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| 正弦力 | 3000N |
|---|---|
| 縦のエキスパンダー | 500*500mm |
| 横のスリップのテーブル | 500*500mm |
| 速度 | 1.6m/s |
| 変位 | 25 |