| シヌス力 | 40000N |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| 積載 | 500kg |
| 振動力 | 10kn |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横 |
| 加速度 | 100g |
| コイルサイズの移動 | Dia. 240mm |
| 変位 | 51mm |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| 振動力 | 20kN |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| 標準 | ミルSTD 810G、ミルSTD 810F |
| マックス 移動 | 51mm |
| スピード | 1.8m/s |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| シネフォース | 6KN |
|---|---|
| スタンダード | JIS D1601規格 |
| タイプ | 電子磁気 |
| 頻度 | 5~3500hz |
| 適用する | LED、自動車部品、パッケージング |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
|---|---|
| 可動コイル重量 | 3.5 kg |
| 冷却ファン力 | 3kw |
| 電源 | AC380V |
| 振動方向 | 縦+横 |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |