| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 振動方向 | 三軸 |
| 加速 | 100g |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 移動 | サインおよびランダムな大変位 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| 力 | 380V 3位相 |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| 任意力 | 20kN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横の振動 |
| マックス 負荷 | 300キロ |
| 頻度 | 5~3000hz |
| 移動 | 51mm |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 適用 | 電気部品 |
| 正弦力 | 20000N |
| 頻度 | 3~3500Hz |
| 最高。速度 | 2.0m/s |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 適用する | 電気部品 |
| シヌス力 | 1000N |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| マックス スピード | 1.8m/s |
| 振動力 | 20kN |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 適用する | LEDのパッケージ、電池 |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 使用 | 振動試験 |
| 力なし | 40kN |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 85MM |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 500KG |
| 試験基準 | EN 60068-2-6の標準 |
|---|---|
| 適用する | R & Dの実験室 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 梱包材料 | ポリウッドケース |
| 振動 | 3 軸 |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 梱包材料 | ポリウッドケース |
| 振動 | 横軸と縦軸 |