| 正確さ | 0.01 |
|---|---|
| 力 | 25KW |
| 保護クラス | IP55 |
| 電圧 | 380V |
| 冷媒 | R404Aまたは同等品 |
| 内部寸法 | W800*H800*D800mm |
|---|---|
| 温度範囲 | -70~150度 |
| 湿度の範囲 | 20%R.H.~98%R.H. |
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| 最大。スピード | 2.0m/s |
| 内寸 | W600×H750×D500mm |
|---|---|
| 音量 | 225L |
| 表示タイプ | プログラム可能なタッチスクリーン |
| 試験穴直径 | 50mm |
| 通信インターフェース | RS232 |
| テストホール | 50mmまたは100mm |
|---|---|
| 水タンク | 25L |
| 観覧窓 | 250×300mm |
| コントロールパネル | LCDタッチスクリーン |
| コンプレッサーブランド | ビッツァー |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 次元 | W2000×H1000×D1000mm |
| 電源 | 380V |
| 製品名 | 環境試験の部屋 |
| 重量 | 1500kg |
| 温度範囲 | 室温+10℃~80℃(オプションで80℃~150℃) |
|---|---|
| 温度精度 | ±0.5℃ |
| 温度分解能 | ≧±400°/秒 |
| 温度均一性 | ±2.5℃ |
| 昇温速度 | 0.1~3.0(℃/分) |
| テストゾーン | 1000L |
|---|---|
| 温度範囲 | -40~+150度 |
| 湿度範囲 | 20~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | シヌス ランダム ショック |