| テスト地帯 | 1500L |
|---|---|
| 温度較差 | -70~+180degree |
| 振動シェーカー | 必要性に従う3KN~100KN |
| 力 | 380V |
| 振動モード | 任意正弦衝撃 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
|---|---|
| 可動コイル重量 | 3.5 kg |
| 冷却ファン力 | 3kw |
| 電源 | AC380V |
| 振動方向 | 縦+横 |
| 力なし | 10000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 積載 | 270kg |
| サインフォース | 30000n |
|---|---|
| スピード | 2.0 m/s |
| 変位 | 75mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 読み込み | 500kg |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 試験基準 | IEC 60068 標準 |
| スピード | 2.0 m/s |
| 移動 | 100mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 機能 | 正弦振動試験 |
|---|---|
| 適用する | 自動車部品 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 試験基準 | ISO 16750-3 |
| 振動 | 3 軸 |
| テスト地帯 | 1000L |
|---|---|
| 温度較差 | -70~+150degree |
| 湿気範囲 | 20~98% |
| skaker | 振動シェーカー |
| 振動モード | 任意正弦衝撃 |
| 正弦力 | 3000N |
|---|---|
| 縦のエキスパンダー | 500*500mm |
| 横のスリップのテーブル | 500*500mm |
| 速度 | 1.6m/s |
| 変位 | 25 |