| テストゾーン | 216L |
|---|---|
| 温度範囲 | -70~+180degree |
| 湿気範囲 | 10~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | サイン、ランダム、ショック |
| 内寸 | W600×H750×D500(mm) |
|---|---|
| 外部次元 | W1200×H1900×D1150(mm) |
| 低温 | -40℃ |
| 高温 | 150℃~200℃ |
| 湿度範囲 | 20%~98% R.H. |
| 温度範囲 | -70°C~150°C |
|---|---|
| 湿度範囲 | 20%~98% R.H. |
| 内寸 | W1000×H1000×D800mm |
| 音量 | 800L |
| 冷却方法 | 空冷 |
| 内部寸法 | W500*H400*D400mm |
|---|---|
| 分析精度 | 0.1℃ |
| 温度の均一性 | +/-2.5 ℃ |
| 内部素材 | SUS304ステンレス鋼 |
| テストドア | 単一のドア |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 試験基準 | IEC 60068 標準 |
| スピード | 2.0m/s |
| 移動 | 100mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| インターフェイス | USB/RS232 |
|---|---|
| 製品名 | 他のテスト機械 |
| 保証 | 1年 |
| ソフトウェア | Windows/Linux |
| 次元 | 1000mm*1000mm*1000mm |
| 内部寸法 | W1600*H500*D800mm |
|---|---|
| 音量 | 480リットル |
| 材料 | ガラス繊維強化ポリエステル |
| ガラスのノズル | 2個のPC |
| 温度範囲 | 30〜50℃ |
| テスト地帯 | 1000L |
|---|---|
| 温度較差 | -40~+150degree |
| 湿気範囲 | 20~98% |
| skaker | 振動シェーカー |
| 振動モード | 任意正弦衝撃 |
| テストゾーン | 1000L |
|---|---|
| 温度範囲 | -40~+150度 |
| 湿度範囲 | 20~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | シヌス ランダム ショック |
| テストゾーン | 1000L |
|---|---|
| 温度範囲 | -70~+150degree |
| 湿度範囲 | 20~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | シヌス ランダム ショック |