| 振動方向 | 垂直振動 |
|---|---|
| 振動力 | 20kn |
| 制御方法 | コンピューター制御 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| サインフォース | 32000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mmまたはカスタマイズ |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |
| パワー | 電子 |
|---|---|
| 振動力 | 6000N |
| 梱包材料 | ポリウッドケース |
| 振動 | 3 軸 |
| プラットフォーム | 600*600mm |
| 出力 | 電子 |
|---|---|
| 振動力 | 6000N |
| タイプ | 高周波タイプ |
| 振動 | 3 軸 |
| プラットフォーム | 600*600mm |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速度 | 100g |
| 製品名 | 電動シェーカー |
|---|---|
| 適用する | 防衛、大気および宇宙空間、自動車部品、PCB板、電子工学 |
| 移動 | 51mm |
| 周波数範囲 | 2,000のHzへの3Hz |
| 速度 | 1.8m/s |
| 正弦力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| 正弦力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| 力なし | 3000Nから200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx,y,z |
| スピード | 1.8m/s |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速度 | 100g |