| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キロ |
| 正弦力 | 3000N〜150000N |
|---|---|
| 寸法 | 730*550*650mm l*w*hまたはカスタマイズ |
| テーブルサイズ | 300*300MM |
| 応用 | 自動車部品 |
| 力 | AC380V、3フェーズ5ライン |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000Hz |
| 積載 | 300キロ |
| 振動方向 | 垂直振動 |
|---|---|
| 振動力 | 20kn |
| 制御方法 | コンピューター制御 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| 力 | 電子 |
|---|---|
| 振動力 | 6000N |
| 梱包材 | ポリウッドケース |
| 振動 | 3軸 |
| プラットフォーム | 600*600mm |
| サインフォース | 50000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z振動 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜2700Hz |
| サインフォース | 32000N |
|---|---|
| 頻度 | 3〜2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mmまたはカスタマイズ |
| 振動方向 | 垂直またはX、Y、Z |
| 出力 | 電子 |
|---|---|
| 振動力 | 6000N |
| タイプ | 高周波タイプ |
| 振動 | 3 軸 |
| プラットフォーム | 600*600mm |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速度 | 100g |