| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3軸 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| マックス。加速度 | 1000m/s2 |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 振動力 | 3000N |
|---|---|
| 適用する | バッテリー |
| 標準 | UN38.3標準 |
| タイプ | 電子磁気 |
| 振動方向 | X、Y、三軸Z |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 振動方向 | X、YのZ軸 |
| 加速 | 1pc |
| インプット | 1 チャンネル |
| 適用する | 自動車産業 |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 正弦力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| 力なし | 3000Nから200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx,y,z |
| スピード | 1.8m/s |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |