| 振動力 | 30kn |
|---|---|
| アプリケーション | バッテリー |
| テスト標準 | IEC 60068-2-64 |
| 加速度 | 100g |
| テスト | ショック |
| 振動力 | 30000n |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直水平 |
| 応用 | 自動車部品 |
| 変位 | 51mm |
| テーブルサイズ | 1000*1000mm |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 3 軸 |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 移動 | 25mm |
| マックス 加速 | 100g |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| シヌス力 | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動波 | 正弦 |
|---|---|
| 適用する | パッケージ |
| 加速 | 100g |
| 移動 | 25mm |
| コントローラー | ヴェンゾ |
| 試験基準 | UN38.3、IEC62133、JIS D 1601、MIL-STD-810G |
|---|---|
| アプリケーション | 李イオン バッテリー・モジュール |
| パワー | 電子 |
| 振動方向 | X、Y、三軸Z |
| 振動 | 3 軸 |
| シネフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 積載 | 800kg |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| パワー | 電子 |
| 試験基準 | IEC 68-2-6 |
| 振動 | 垂直と水平 |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |