| 正弦力 | 2000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 速度 | 1.6m/s |
| 振動方向 | 縦の振動 |
| 力 | 380v 3段階 |
| 力なし | 3000Nから200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx,y,z |
| スピード | 1.8m/s |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速度 | 100g |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| パワー | 電子 |
| 振動方向 | 横の振動 |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 加速センサー | 1 個 |
| 頻度 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 加速 | 100g |
| 振動方向 | X、YのZ軸 |
| 適用する | 携帯電話および李イオン電池 |
| スピード | 1.6m/s |
| テストゾーン | 1000L |
|---|---|
| 温度範囲 | -40~+150度 |
| 湿度範囲 | 20~98% |
| スカー | 振動シェーカー |
| 振動モード | シヌス ランダム ショック |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 周波数 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| 出力 | 380v 3相 |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 頻度 | 3~3500HZ |
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 3方向 |
| 電源 | 380v 3相 |
| 力の動揺 | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| 最大負荷 | 270KG |
| 速度 | 1.8m/s |
| 周波数範囲 | 2,000のHzへの3Hz |
| 適用する | 防衛、大気および宇宙空間、自動車部品、PCB板、電子工学 |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |