| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| 頻度 | 3から2500Hz |
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 80mmまたはカスタマイズされる |
| 振動方向 | 垂直またはx,y,z |
| 頻度 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| 使用 | シミュレーション振動試験 |
| 振動方向 | X-Y z |
| マックス スピード | 1.6m/s |
| 移動コイル | 6.5kg |
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
|---|---|
| 振動方向 | X、YのZ軸 |
| 加速 | 1pc |
| インプット | 1 チャンネル |
| 適用する | 自動車産業 |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 25mm |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 読み込み | 180kg |
| シネフォース | 10000N |
|---|---|
| 振動方向 | X、Y、三軸Z |
| 加速 | 100g |
| 試験基準 | MIL STD 810G |
| 移動 | 100mm |
| 力なし | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 25mm |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 積載 | 180KG |
| 力なし | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 25mm |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 積載 | 180KG |
| 頻度 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 使用 | シミュレーション振動試験 |
| 振動方向 | X-Y z |
| マックス スピード | 1.6m/s |
| 移動コイル | 6.5kg |
| 正弦力 | 6000n |
|---|---|
| 頻度 | 3-3500Hz |
| 加速 | 100g |
| 縦のエキスパンダー | 500*500mm |
| 横のスリップのテーブル | 500*500mm |