| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動 | 3 軸 |
|---|---|
| 振動力 | カスタマイズ |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 最大負荷 | 450kg |
| 適用する | バッテリー |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| シヌス力 | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| 積載 | 300kg |
| スリップのテーブル | 600*600mm |
|---|---|
| 振動方向 | Z軸 |
| 振動力 | 6KN |
| 試験基準 | IEC62133 |
| ショックテスト | ハーフシヌス,トラペゾイド,サーツ歯波 |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3軸 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |
| 振動力 | 20kN |
|---|---|
| 頻度 | 5~3000hz |
| 適用する | LEDのパッケージ、電池 |
| 振動方向 | 垂直振動 |
| 使用 | 振動試験 |
| サインフォース | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速度 | 100g |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| シヌス力 | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 25mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 500kg |