| シヌス力 | 3000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 振動方向 | 垂直 |
| 加速 | 100g |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 応用 | R & Dの実験室 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| 評価ランダム | 10000n |
|---|---|
| 定数加速 | 1000m/s2 |
| 変位 | 51mm |
| 振動表 | W800*D800mm |
| 移動コイル | 14kg |
| シヌス力 | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| 積載 | 300kg |
| サインフォース | 20000n |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3〜2000Hz |
| 読み込み | 300kg |
| 衝撃力 | 1200N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| 標準 | 国連38.3 IEC 62133 |
| 適用する | バッテリー |
| 移動 | 25mm |
| 衝撃力 | 1200N |
|---|---|
| 振動方向 | veritical横の振動試験 |
| 標準 | ISTA 標準 |
| 適用する | パッケージ |
| 移動 | 25mm |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動方向 | x、y、z 3軸 |
| 加速度 | 100g |
| テスト標準 | MIL STD 810G |
| 変位 | 100mm |