| 振動力 | 10KN |
|---|---|
| コントローラー | ヴェンゾ |
| 頻度 | 5~3000hz |
| 加速 | 1000m/s2 |
| 振動方向 | 縦と横 |
| 振動力 | カスタマイズ |
|---|---|
| ブランド | ASLI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パワー | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001 規格:2008 |
| 振動力 | 6000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦と横 |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 移動 | 25mm |
| マックス 加速 | 100g |
| 衝撃力 | 12000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直と水平 |
| 標準 | 国連38.3 IEC 62133 |
| 適用する | バッテリー |
| 移動 | 25mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| シネフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8 m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 積載 | 250KG |
| 振動方法 | サイン&ランダム振動 |
|---|---|
| 定格正弦力 | 20000n |
| 評価される任意力 | 20000n |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| マックス。加速度 | 100g |
| 正弦力 | 3000N~150000N |
|---|---|
| 次元 | 730*550*650mm L*W*Hまたはカスタマイズされる |
| テーブルのサイズ | 300*300mm |
| 適用 | 自動車部品 |
| 力 | AC380V、三相5系統 |
| 任意力 | 30KN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横の振動 |
| 制御方法 | デジタル アンプ制御 |
| 適用する | 実験室 |
| 振動テーブルのサイズ | カスタマイズできる |
| 任意力 | 30KN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| モード | 電子磁気 |
| 適用する | 実験室 |
| 振動テーブルのサイズ | 800*800 |