| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 変位 | 25mm |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 読み込み | 180kg |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| 振動力 | 30kn |
|---|---|
| アプリケーション | バッテリー |
| テスト標準 | IEC 60068-2-64 |
| 加速度 | 100g |
| テスト | ショック |
| 振動力 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 中国 |
| 力 | 380V、3フェーズ |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 任意力 | 20kN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横の振動 |
| マックス 負荷 | 300キロ |
| 頻度 | 5~3000hz |
| 移動 | 51mm |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
|---|---|
| 可動コイル重量 | 3.5 kg |
| 冷却ファン力 | 3kw |
| 電源 | AC380V |
| 振動方向 | 縦+横 |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
|---|---|
| 可動コイル重量 | 3.5 kg |
| 冷却ファン力 | 3kw |
| 電源 | AC380V |
| 振動方向 | 縦+横 |
| 冷却方法 | 空冷 |
|---|---|
| 標準 | UL 1642 |
| 力 | AC380V、3フェーズ5ライン |
| 振動方向 | 縦の横の振動 |
| 応用 | バッテリー、自動車部品 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |