| 振動波 | 任意振動テスト |
|---|---|
| 適用する | パッケージ |
| 加速 | 100g |
| 移動 | 25mm |
| コントローラー | ヴェンゾ |
| サインフォース | 6000N |
|---|---|
| スピード | 1.6m/s |
| 変位 | 25mm |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 読み込み | 180kg |
| 適用する | 材料,自動車部品,包装,住宅用品 |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| アフターサービス提供 | ビデオ技術サポート オンラインサポート 海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア フィールドメンテナンス・修理サービス |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 振動試験システム |
| 振動力 | 30KN |
|---|---|
| マックス 加速 | 100g |
| 試験基準 | IEC62133 |
| 振動方向 | 横および縦の振動 |
| 最高。dispacement | 51のmm |
| シネフォース | 30KN |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+horizontalの振動 |
| テスト標準 | DO-160F MIL-STD-810 |
| テーブルサイズ | 800*800mm |
| マックス 移動 | 100mm |
| 力なし | 6000N |
|---|---|
| 加速 | 100g |
| 振動方向 | 3 軸 |
| 操作方法 | 増幅器 |
| 周波数 | 5~3500hz |
| 出力 | 電子 |
|---|---|
| 振動力 | 6000N |
| タイプ | 高周波タイプ |
| 振動 | 3 軸 |
| プラットフォーム | 600*600mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ブランド | アスリ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 証明書 | ISO 9001:2008 |
| 振動方向 | 垂直振動 |
|---|---|
| 振動力 | 20kn |
| 制御方法 | コンピューター制御 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |