| 振動 | 3 軸 |
|---|---|
| 振動力 | カスタマイズ |
| テーブルサイズ | カスタマイズ |
| 最大負荷 | 450kg |
| 適用する | バッテリー |
| 振動方向 | 垂直振動 |
|---|---|
| 振動力 | 20kn |
| 制御方法 | コンピューター制御 |
| 加速度 | 100g |
| 周波数範囲 | 3〜3500Hz |
| 頻度 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 使用 | シミュレーション振動試験 |
| 振動方向 | X-Y z |
| マックス スピード | 1.6m/s |
| 移動コイル | 6.5kg |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| マックス。加速度 | 1000m/s2 |
| マックス。スピード | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| 周波数範囲 | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| 最大加速 | 1000m/s2 |
| 最大速度 | 1.6m/s |
| 影響の変位 | 25mm |
| 可動コイル重量 | 6.5kg |
| シヌス力 | 20000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| 積載 | 300kg |
| 振動方向 | XYZ軸 |
|---|---|
| 振動波 | ランダムサイン |
| 移動 | 51mm |
| テーブルサイズ | 800*800mm |
| 適用する | 電子部品 |
| 内部寸法 | W900×H500×D600mm |
|---|---|
| 外部次元 | W1400×H950×D1200mm |
| 音量 | 270リットル |
| 生理食塩水検査 | NSS ACSS |
| スプレーボリューム | 1.0〜2.0ml /80cm2 /h |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |