| シネフォース | 60000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51MM |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 積載 | 800kg |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3つの方向自由振動 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |
| サインフォース | 10000n |
|---|---|
| 振動波 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 3軸 |
| 加速センサー | 1 PC |
| 入力チャネル | 1チャンネル |
| 最大負荷 | 体重は270kg |
|---|---|
| 最高加速 | 100g |
| 製品名 | 電動シェーカー |
| 移動 | 51mm |
| 適用する | 防衛、大気および宇宙空間、自動車部品、PCB板、電子工学 |
| 製品名 | 電動シェーカー |
|---|---|
| 適用する | 防衛、大気および宇宙空間、自動車部品、PCB板、電子工学 |
| 移動 | 51mm |
| 周波数範囲 | 2,000のHzへの3Hz |
| 速度 | 1.8m/s |
| 力の動揺 | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| 最大負荷 | 270KG |
| 速度 | 1.8m/s |
| 周波数範囲 | 2,000のHzへの3Hz |
| 適用する | 防衛、大気および宇宙空間、自動車部品、PCB板、電子工学 |
| 移動コイルの重量 | 14kg |
|---|---|
| 力の動揺 | 1000kgf (10000N) |
| 最大負荷 | 270KG |
| モード | 正弦、衝撃任意、共鳴調査および滞在 |
| 最高加速 | 100 G |
| 正弦力 | 3000Nへの200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |
| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx、y、z |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3〜3500Hz |
| 加速度 | 100g |
| 力なし | 3000Nから200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直振動またはx,y,z |
| スピード | 1.8m/s |
| 周波数 | 3~3500HZ |
| 加速 | 100g |