| サインフォース | 3000N〜200000N |
|---|---|
| 振動方向 | 垂直および水平 |
| スピード | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 加速度 | 100g |
| 正弦力 | 20000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 変位 | 51mm |
| 頻度 | 3~2000HZ |
| ローディング | 300kg |
| シヌス力 | 10000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 移動 | 51mm |
| 頻度 | 3~3000HZ |
| 積載 | 270のkg |
| 振動方法 | 正弦の&Randomの振動 |
|---|---|
| 適用する | 電気部品 |
| シヌス力 | 10000N |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 最高。速度 | 1.8m/s |
| シネフォース | 30000N |
|---|---|
| スピード | 1.8m/s |
| 振動方向 | 縦の横 |
| 適用する | 電化製品 |
| 頻度 | 3~3500HZ |
| 正弦力 | 10000N |
|---|---|
| 速度 | 1.8m/s |
| 頻度 | 3~3000Hz |
| 振動方向 | 縦の振動かx、y、z |
| 加速 | 100g |
| 適用する | LEDの自動車部品、電池 |
|---|---|
| 試験基準 | MIL-STD-810、RTCA DO-160 |
| 機能 | シヌス ランダム ショック |
| 振動方向 | 垂直+水平振動 |
| フォース出力 | 3000~100000N |
| 最大 装甲 加速 | 100g |
|---|---|
| モデル | ESシリーズ |
| 周波数範囲 | 3つのHz - 2,000のHz |
| 移動 | 51mm |
| マックス・ペイロード | 300キロ |
| 振動力 | 10kn |
|---|---|
| 振動方向 | 縦+横 |
| 加速度 | 100g |
| コイルサイズの移動 | Dia. 240mm |
| 変位 | 51mm |